А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"КАМАЗ" задавил пешехода в Верхнем Услоне

В этот же день в Атнинском районе РТ водитель иномарки насмерть сбил мужчину.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Вчера в 13.10 в селе Верхний Услон водитель автомобиля «КАМАЗ» 1978 года рождения, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на женщину 1958 года рождения, которая пересекала проезжую часть вне пешеходного перехода. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

В этот же день в Атнинском районе РТ в 21.00 на 3-м км автодороги Атня - Кошар водитель автомобиля «Мерседес-Бенц», 1982 года рождения, также не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на пешехода 1957 года рождения, который вышел на проезжую часть в нарушение ПДД. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия, сообщает сегодня пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РТ.