А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинские полицейские за полчаса нашли мужчину, подбросившего "бомбу" в магазин

Сегодня днем, 4 сентября, в центре Челябинска из магазина сети «Магнит», расположенного по улице Каслинской, 49-б, эвакуировали 75 человек из-за ложного заминирования камеры хранения.

Как сообщила корреспонденту «Урал-пресс-инфром» сотрудник пресс-службы городского УМВД Любовь Гайнулина, приблизительно в 12 часов дня на пульт дежурного «02» поступил звонок от охранников магазина «Магнит», которые доложили о подозрительном мужчине. Он зашел в помещение, положил «бомбу» в камеру хранения и с криками выбежал из торговой точки.

Опергруппа, прибывшая по вызову на место происшествия, оцепила здание и эвакуировала из магазина около 40 посетителей. Еще 35 граждан были выведены из жилых квартир верхних этажей. «Ничего подозрительного в пакете обнаружено не было - там находились сгоревшие металлические детали, провода, но признаков взрывчатых веществ полицейские не нашли», - пояснила Любовь Гайнулина.

По рассказам очевидцев были собраны приметы подозреваемого и в течение получаса мужчину задержали. Для установления личности и дачи показаний его доставили в УВД Калининского района. По предварительной информации, ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности по ст. 158 УК РФ (кража).