А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За лето в Башкирии утонуло 108 человек

Спасатели подвели печальные итоги купального сезона-2012.

С наступлением купального сезона в этом году на водоемах республики погибло 108 человек, из них большинство мужчин - 86 человек, также захлебнулись в воде 11 женщин и 11 детей. Такие данные приводит аварийно-спасательная служба РБ. За три летних месяца спасатели провели 128 рейдов по рекам и озерам. Главной причиной гибели людей на воде стало купание в необорудованных для этого местах, причем большую часть утонувших составляют нетрезвые купальщики, оставленные без присмотра дети и подростки, не умеющие плавать.

Сейчас спасатели готовятся к зимнему сезону - объектом их тревог станут почитатели зимней рыбалки. Рыболовы в этот период так же активны, как и летом, и, рискуя жизнью, выходят на лед.