А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Режиссёр Андрей Прошкин представит свой новый фильм "ОРДА" в уфимском СИНЕМА ПАРКЕ

В сентябре в кинотеатрах Национальной сети СИНЕМА ПАРК состоятся всероссийские премьерные показы мистической драмы «ОРДА». В избранных кинотеатрах специальным гостем премьеры станет лучший режиссёр по версии 34 ММКФ и обладатель приза «Серебряный Георгий» Андрей Прошкин, который лично представит фильм зрителям и ответит на вопросы после показа.

Премьерный тур фильма «ОРДА» охватит 4 крупнейших города Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК - Санкт-Петербург, Челябинск, Уфа, Ульяновск. Помимо презентации картины и официальной пресс-конференции, режиссёр Андрей Прошкин ответит на вопросы зрителей и проведёт фото- и автограф-сессии.

Билеты на эксклюзивные премьерные показы можно приобрести в кассах кинотеатров СИНЕМА ПАРК.

Мистическая драма «Орда». Веками слово «орда» означало кровавые набеги и унизительную дань для многих стран и народов. Странный и страшный мир со своими законами и обычаями. В середине XIV века власть Орды простирается над большей частью Евразии. Платит дань восточному соседу и Московское княжество. Когда ханшу Тайдулу сражает тяжелый недуг, ни один целитель оказывается не силах ей помочь. Тогда в Орду вызывают московского митрополита Алексия, которого ордынцы считают «великим колдуном». На карту поставлена судьба всего княжества. Однако и сам Алексий не знает, чем обернется его путешествие в Орду.