А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Безработные края чаще всего получают гранты на открытие бизнеса в сфере услуг

В рамках краевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае» на 2011-2013 годы 28 безработных жителей края получат гранты на осуществление предпринимательской деятельности.

С 3 июля по 2 августа агентство труда и занятости населения Красноярского края принимало заявки от безработных граждан на участие в грантовом конкурсе. Было подано 254 заявки из 45 территорий края. Бизнес-планы прошли независимую экспертизу, предусматривающую оценку реальности и эффективности бизнес-идей.

Экспертная комиссия правительства Красноярского края определила 28 победителей из 12 территорий края, каждый из которых получит грант в размере 300 тыс. рублей.

Среди проектов-победителей большинство связано со сферой услуг: оказание коммунально-бытовых услуг населению, сантехнические, ремонтные и отделочные работы, парикмахерские услуги, открытие видеостудии, прачечной, ремонт автотранспортных средств. Другие проекты связаны с сельским хозяйством: выращивание свиней, перепелов, овощеводство. Несколько проектов предполагают открытие детских садов и центров. Также есть проекты по изготовлению мебели, производству хлебобулочных изделий.

Планируется, что следующий конкурс на получение грантов на открытие своего дела будет объявлен во второй половине сентября.