А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Приморское кольцо" станет центром российского автомобильного спорта - вице-губернатор

Сергей Сидоров считает, что созданная в Приморье инфраструктура - прекрасный задел для реализации этих планов

Владивосток, 4 сентября, PrimaMedia.

Спортивно-технический комплекс «Приморское кольцо» (PrimRing) под Артемом станет центром российского автомобильного спорта. Созданная в крае к саммиту АТЭС инфраструктура станет прекрасным заделом для реализации этих планов. Об этом 3 сентября в прямом эфире радио «Лемма» заявил первый вице-губернатор Приморского края Сергей Сидоров, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

«На деловую часть саммита заявлено около 50 приморских компаний. Очень интересные проекты по строительству и девелопменту новых районов. Естественно, это и наш интегрированный курорт, это и потрясающий, интереснейший проект строительства спортивно-технического комплекса "Приморское кольцо", который презентует "Технохолдинг Суматори", где мы реализуем идею создать во Владивостоке центр российского автомобильного спорта», - отметил Сергей Сидоров.

От РИА PrimaMedia напомним, что делегация Приморского края представит на деловом саммите АТЭС 7-8 сентября ряд инвестпроектов в различных областях экономики: транспорт, сельское хозяйство, нефтехимическая и угольная промышленность, автомобилестроение и девелопмент. Информация о краевых проектах размещена на специальной он-лайн площадке.

Также первый вице-губернатор Сидоров сообщил в радиоэфире, что на деловой части саммита у губернатора края Владимира Миклушевского уже запланировано подписание нескольких соглашений с крупными международными инвесторами. По мнению Сергея Сидорова, это говорит о том, что результаты развития края и Владивостока уже есть.

«На все вызовы, которое поставило пред нами федеральное правительство, мы ответили. Мы в крае построили абсолютно фантастические новые объекты. Я считаю, это наши мосты, это новое здание аэровокзала, новое здание ДВФУ. Отремонтировали 150 км дорог, и я думаю, что это прекрасный задел для реализации тех планов, которые мы сегодня вынашиваем», - подчеркнул первый вице-губернатор Приморского края.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, проект строительства СТК «Приморское кольцо» (PrimRing), по мнению известного дрифтера Сергея Щербакова, является одним из наиболее важных этапов популяризации автосоревнований в крае и стране.