А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вокруг р. п. Ордынское хотят построить объездную дорогу

В ходе выездного заседания депутаты комитета Законодательного собрания по транспортной, промышленной и информационной политике побывали на строительстве моста через реку Орда в рабочем поселке Ордынское.

«Мостовой переход практически готов. Сейчас ведется обустройство дороги. Осталось смонтировать шумозащитные экраны, освещение, барьерные ограждения», - сообщил законодателям директор мостоотряда №38 ОАО «Сибмост» Владимир Шкловский.

Как и второй пусковой комплекс дороги в Камень-на-Оби, мост планируется открыть 15 сентября, сообщает пресс-служба Заксобрания. По словам главы администрации Ордынского района Павла Иваровского, сдача моста станет событием не только для жителей района. «Через нас едут алтайцы, "южане" - жители Баганского, Карасукского, Кочковского, Краснозерского районов. Альтернативного объезда нет. Очень важно, что на новом мосту не будет ограничений по весу».

В ходе обсуждения сроков сдачи объекта депутаты выяснили, что одновременно с пуском моста не удастся подключить освещение. Как пояснил начальник ГКУ «ТУАД» Константин Громенко, по действующим правилам сначала подписываются документы на сдачу объекта, и только следующий этап - согласование объема энергомощностей.

Депутаты рекомендовали министерству промышленности и развития предпринимательства областного правительства оказать содействие в подключении освещения на объекте в кратчайшие сроки.

«Решение строить новый мост в Ордынском было совершенно правильным, - считает председатель комитета по транспортной, промышленной и информационной политики Сергей Титков. - Строительство нового моста обошлось областной казне в 257 млн. рублей. Стоимость второго варианта, который обсуждался несколько лет назад, - с мостовым переходом и объездной дорогой - оценивалась более чем в миллиард рублей. Однако, руководствуясь целями безопасности дорожного движения и экологии поселения, в перспективе, думаю, все же придется возвращаться к объездному варианту. Не дело, когда по поселку идет такая напряженная трасса».