А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Узбекистан и Болгария проведут очередной раунд политконсультаций и заседание межправкома

Узбекистан, Ташкент, 4 сентября /корр. Trend Д. Азизов/ Сроки проведения очередного раунда узбекско-болгарских межмидовских консультаций и заседания межправительственной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству обсудили в понедельник представители МИД Узбекистана и поверенный в делах Болгарии Володя Чанев Нейков.

Как сообщалось ранее, согласно предварительной договоренности, очередной раунд двусторонних консультаций по линии министерств иностранных дел Болгарии и Узбекистана и заседание совместной межправительственной комиссии планируется провести в октябре этого года в Софии.

На заседании межправкома планируется обсудить, в частности, перспективы сотрудничества в автотранспортной сфере и туризме.

В настоящее время в Узбекистане действует болгарская транспортная компания «Сомат», задачей которой является транспортировка грузов невоенного характера для нужд воинского контингента международных сил содействия безопасности в Афганистане, болгарской компанией «Prista Oil» создано предприятие по производству синтетических моторных масел на базе Ферганского НПЗ, на территории специализированной индустриальной зоны «Ангрен» в Ташкентской области созданы еще два СП по сбору и переработке отработанных технических масел.
Инвестиции болгарской стороны в эти проекты составили 25 миллионов долларов, и планируется инвестировать еще столько же.

По данным МИД Узбекистана, первое заседание МПК по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству двух стран состоялось в Софии в ноябре 2003 года. В апреле 2007 года в Ташкенте проведено второе заседание МПК, в рамках которого прошел бизнес-форум с участием узбекских и болгарских предпринимателей.