А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Индийский посол приехал на Средний Урал налаживать деловые отношения

Чрезвычайный и полномочный посол Индии в России Аджай Малхотра пробудет в Свердловской области три дня. Он встретится с руководством региона, студентами уральских вузов и посетит местные музеи.

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбург сегодня приехал Чрезвычайный и полномочный посол Индии в России Аджай Малхотра. Цель визита - обсуждение перспектив развития торгово-экономического сотрудничества Свердловской области и Индии, - сообщили АПИ в департаменте информполитики главы региона.

Согласно программе, озвученной ДИПом, посол проведет встречи со студентами в Горном университете и УрФУ. Также, в программе пребывания переговоры с руководством области и Екатеринбурга и посещение уральских музеев.

«В 2011 год товарооборот между областью и Индией превысил 314 млн. долларов США. Наиболее перспективными отраслями для дальнейшего взаимодействия являются машиностроение, металлургия, информационные технологии, медицина и фармацевтика, образование», - рассказывают в департаменте.

Следующим шагом на пути развития сотрудничества станет визит свердловской делегации в Нью-Дели для участия в выставке металлургической промышленности «Minerals Metals Metallurgy & Materials».

Мероприятие запланировано на конец сентября.