А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Замглавы МИД РФ: Британия не принимала "список Магнитского"

МОСКВА, 4 сентября. МИД Великобритании опроверг информацию о принятии так называемого «списка Магнитского».

«Получены заверения от руководства МИД Великобритании, что никаких политических решений по так называемому "списку Магнитского" не принималось и визовых ограничений в отношении российских граждан в этой связи не вводилось», - заявил заместитель министра иностранных дел России Владимир Титов, на слова которого ссылаются интернет-СМИ.

Накануне The Sunday Times сообщила, что глава британского МВД Тереза Мэй направила в посольство страны в Москве список с именами 60 российских чиновников, судей и прокуроров, подозреваемых в причастности к смерти аудитора Сергея Магнитского. Издание сообщило, что детали списка раскрыл министр по делам иммиграции Дэмиен Грин в письме некоему британского депутату. Документ, по его словам, будет «приниматься во внимание» при рассмотрении заявлений на визу, поданных теми, кто входит в список.