А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участники саммита АТЭС-2012 могут стать обладателями специального Паспорта Туриста

Гости и участники саммита проявляют завидную активность, чтобы стать обладателем этой двуязычной брошюры с туристической информацией

Владивосток, 4 сентября, PrimaMedia.

Приморский край в рамках недели саммита АТЭС-2012 кроме инвестиционных программ предлагает гостям и участникам саммита оценить и туристические возможности региона. Для этого на выставочном стенде в Международном пресс-центре на о-ве Русском посетителям предлагают своеобразные ноу-хау, позволяющие сделать путешествие более познавательным и комфортным, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Приморский край придает большое значение тому, как иностранные гости воспримут регион. Это касается сервиса, инвестиционной привлекательности, доступной инфраструктуры, отсутствия языкового барьера и привлекательность туризма.

В рамках экспозиции субъектов Федерации Дальневосточного федерального округа на стенде Приморского края наряду с инвестиционными программами представлен и туристический потенциал региона.

Для удобства гостям и участникам саммита предлагается Паспорт туриста. Своеобразная брошюра имеет удобный формат, вся размещенная в ней информация представлена на русском и английском языках.

- Интерес у гостей и участников саммита к этому «Паспорту туриста» весьма значителен. Гости выезжают в город, интересуются культурной программой, памятниками архитектуры, экскурсиями, местами отдыха, местами, где можно приобрести сувениры, - отметили менеджеры выставки. Стоит отметить, что внушительная пачка паспортов буквально таяла на глазах у корр. агентства.

У стенда посетители выставки интересуются и историей края, и его экзотикой - уссурийским тигром, женьшенем, цветущими лотосами, возможностью посетить заповедники и острова.

Стоит отметить, что на стенде кроме англоязычных материалов есть и буклеты на японском языке. В частности это относится к истории семьи Романовых. Именно в годы правления царей и цариц этой династии были установлены регулярные дипломатические и торговые отношения России с Соединенными Штатами Америки, Китаем и Японией - ведущими мировыми державами современной эпохи. Яркие исторические моменты отношений двух держав - России и Японии - с участием монарших особ отражены в одном из буклетов. Кроме того, японцы во Владивостоке охотно посещают места, связанные с историей российско-японских отношений на рубеже XIX - XX веков. Карты на японском языке, где отмечены эти места, пользуются повышенным спросом среди японских туристов.

- Наша задача - дать объективную и достоверную информацию, рассказать о городе и крае, заинтересовать людей, чтобы они приехали сюда еще не один раз, - подчеркнула заместитель генерального директора по международным вопросам Дальэкспоцентра Юлия Крупянко.