А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД РФ обвинил власти США в голословности и неосведомленности

МОСКВА, 4 сентября. МИД РФ отвергает обвинения США в том, что Россия якобы не выполняет свои обязательства по запрещению химического и биологического оружия.

«Как и в предыдущие годы, Госдепартамент голословно, без каких-либо фактических доказательств, утверждает, что Россия, якобы нарушает свои обязательства по некоторым международным договорам», - говорится в сообщении на сайте МИД РФ.

Отмечается, что 31 августа этого года Госдепартамент США опубликовал доклад «О соблюдении международных соглашений в области контроля над вооружениями, нераспространения и разоружения за 2011 год» и связанные с ним отдельные доклады по соблюдению Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ), Конвенции о запрещении химического оружия (КЗХО) и нового российско-американского Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). В этих докладах даются оценки выполнения другими государствами договорных обязательств в 2011 году.

«В докладе вновь фигурируют воспроизводимые из года в год претензии по химической и биологической конвенциям. Вызывает недоумение неосведомленность американских экспертов или преднамеренное искажение ими информации о ходе выполнения Россией своих обязательств по Конвенции о запрещении химического оружия, осуществляемой под непосредственным контролем Организации по запрещению химического оружия», - подчеркивается в сообщении российского внешнеполитического ведомства.

В МИД РФ особо отметили, что Штаты продолжают сомневаться в достоверности российских объявлений в отношении выполнения положений Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия, однако «факты нарушения американцы в очередной раз не приводят». «Таких голословных и неподтвержденных утверждений о "неясности" относительно выполнения Россией своих обязательств по статье I КБТО (не разрабатывать, не накапливать, не приобретать и не сохранять биологические агенты, токсины, биологическое оружие, оборудование и средства доставки, не предназначенные для мирных целей) можно было бы избежать, если бы американская сторона не торпедировала еще десять лет назад переговорный процесс по выработке на многосторонней основе проверочного механизма Конвенции», - считает МИД.

На Смоленской площади добавили, что задачи Конвенции понимаются американской стороной произвольно и весьма расширительно. «Так, вместо действенного механизма проверки соблюдения КБТО проводится линия на повышение так называемой транспарентости биоисследований. Складывается впечатление, что система глобального мониторинга за биологической безопасностью, создаваемая при координирующей роли США, в том числе под предлогом выполнения конвенционных обязательств, на деле лишь обслуживает американские интересы, отвергая традиционные апробированные подходы к всеохватному контролю биологической деятельности в мире», - говорится в сообщении МИД.