А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция задержала второго подозреваемого в нападении на таксиста из Комрата

Сотрудники правоохранительных органов задержали второго подозреваемого в нападении таксиста из Комрата

Таксиста избили и ограбили, оставив без денег и автомобиля. Подозреваемый был задержан вчера вечером в доме его возлюбленной в Бричанах. Тридцатилетний мужчина был переведен в комиссариат полиции Комратского района, где находится другой подозреваемый.

Во время выполнения заказа в селе Конгаз на таксиста напали пассажиры и связали ему скотчем руки и ноги. Злоумышленники украли 600 евро, 100 долларов, 4000 леев и скрылись на автомобиле таксиста.

Спустя несколько часов после совершения преступления полицейские задержали одного из подозреваемых. Им оказался 26-летний мужчина. По данному случаю было возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения. Если вина подозреваемых будет доказана, им грозит лишение свободы на срок до 15 лет.