А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проводится проверка по факту "ограбления" нижнетагильских Петра и Февронии

В Нижнем Тагиле началась проверка по факту хищения денег из ящика для пожертвований, установленного в постаменте скульптуры Петра и Февронии. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 4 сентября, в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Во вторник, 4 сентября, в полицию обратился предприниматель с заявлением о привлечении к ответственности неизвестных, которые похитили деньги из ящика для пожертвований. Фигуры православных покровителей семьи и брака были изготовлены в июне 2010 года на личные средства предпринимателя. В фундаментальной части скульптуры был предусмотрен отсек для хранения пожертвований. По словам предпринимателя, данные деньги направлялись на поддержание в надлежащем виде скульптуры и прилегающей к ней территории. Мужчина изымал деньги из ящика примерно раз в 1,5 месяца. В среднем сумма составляла от 4 до 5 тыс. рублей. В конце августа предприниматель заметил, что дверь ящика для пожертвований оторвана от петель, сам ящик был пуст. Скульптуре никакого ущерба не нанесено.

На место происшествия выехали полицейские. Установлено, что скульптура не охраняется, видеонаблюдение не ведется.