А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Дону бешеная кошка стала причиной карантина

В Чертановском районе Ростовской области из-за домашней кошки введен карантин

В селе Михайлово-Александровка Чертковского района Ростовской области установлен карантин по бешенству, который продлится до 19 октября.

Как сообщает портал 161.ru, данное решение приняли в связи с выявленным у домашней кошки бешенством. До озвученной даты на территории района запрещено проводить выставки животных, а также торговать и вывозить животных за пределы неблагополучного пункта.

«В этом году зафиксировано 18 случаев заражения в 13 муниципальных образованиях области, в том числе в Таганроге и в Шахтах. Последний раз бешенство в Чертковском районе было выявлено осенью 2010 года», - рассказали в пресс-службе губернатора Ростовской области.

Ранее из-за обнаружения бешенства у домашней кошки был введен карантин в Каменском районе области.

Как сообщали ЮГА.ру, в июле 2012 года карантин после обнаружения признаков бешенства у домашних животных был введен на территории Адыгеи. В республике зафиксировано три случая бешенства домашних животных (у кошки и двух собак). Первый факт был зарегистрирован в январе в Майкопском районе, второй - 26 июня в Красногвардейском районе. 9 июля в хуторе 17 лет Октября домашняя собака неожиданно покусала хозяина, когда он ее привязывал.