А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Узбекистане открыто новое газовое месторождение

На юге Узбекистана открыто новое газовое месторождение, сообщило агентство КазТАГ.

«ЛУКОЙЛ Оверсиз» (оператор зарубежных проектов российской нефтяной компании ОАО «ЛУКОЙЛ») открыл новое месторождение газа и конденсата на блоке Юго-Западный Гиссар в Кашкадарьинской области на юге Узбекистана", - говорится в сообщении компании во вторник.

Как отмечается, в ходе разведочного бурения в сложных условиях горного рельефа на структуре Шурдарье на глубине более 3 тыс. метров скважиной вскрыты газонасыщенные карбонатные породы верхнеюрского возраста. При испытании скважины получены промышленные суточные дебиты - до 650 тыс. кубометров газа и более 70 тонн газового конденсата.

По результатам проведенных исследований скважины и интерпретации материалов бурения будут произведены уточнения геологической модели месторождения Шурдарье, оценка его ресурсной базы, принято решение о дальнейшей геологоразведке перспективного участка, а также определена роль нового месторождения в производственной схеме разработки блока Юго-Западный Гиссар.

Напомним, СРП по проекту «Юго-Западный Гиссар» подписано в январе 2007 года сроком на 36 лет и вступило в силу в апреле 2007 г. ЛУКОЙЛ вошел в проект в марте 2008 г.