А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ущерб от свалок в Москве и области в 5 раз больше штрафов за их организацию

Ущерб от несанкционированных свалок в Москве и Московской области с начала 2011 года составил около 15 миллионов рублей, что почти в пять раз больше, чем сумма штрафов, выписанных нарушителям чистоты, сообщил во вторник заместитель начальника департамента Росприроднадзора по Центральному федеральному округу Константин Елисеев.

МОСКВА, 4 сентября - РИА Новости. Ущерб от несанкционированных свалок в Москве и Московской области с начала 2011 года составил около 15 миллионов рублей, что почти в пять раз больше, чем сумма штрафов, выписанных нарушителям чистоты, сообщил во вторник заместитель начальника департамента Росприроднадзора по Центральному федеральному округу Константин Елисеев.

«С прошлого года в Москве и Московской области штрафы за несанкционированные свалки на конец августа составили 3,691 миллиона рублей.

Размер причиненного ущерба почти в пять раз больше, он составил около 15 миллионов рублей», - сообщил Елисеев на пресс-конференции.

По его словам, наказано 228 нарушителей, среди которых юридические и должностные лица, а физические лица.