А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В мурманских лесах продолжают теряться люди

На территории Мурманской области сезон сбора дикорастущих грибов и ягод в разгаре. И для мурманских спасателей наступила самая горячая пора.

Практически ежедневно в спасательную службу поступает по несколько заявлений о потерявшихся в лесу. По статистике спасателей, в этом году из леса не смогли самостоятельно выйти уже более 100 человек. Четыре человека не найдены до сих пор.

В связи с этим ГУ МЧС России по Мурманской области убедительно просит быть внимательными и соблюдать следующие правила:

- Отправляясь в лес, одевайтесь в яркую одежду, вас будет легче найти.

- Очень важно иметь с собой заряженный сотовый телефон, по его сигналу спасатели определят ваше местонахождение

- Всегда сообщайте своим близким: куда вы идете и когда планируете вернуться. И старайтесь не менять намеченный маршрут.

Возьмите с собой компас, нож, фонарик, спички в непромокаемой упаковке, продукты питания - легкие, но калорийные (например, горький шоколад и орехи), воду.

- Пожилым людям нужно обязательно взять с собой лекарства.

- И помните, если Вы или ваши близкие потерялись в лесу сообщить об этом можно по телефону 01 или же позвонить спасателям по тел. (815-2) 25-92-42.

Также обращаем внимание, что работает единый номер службы спасения для звонков с сотовых телефонов в экстренных ситуациях - 112 (можно звонить даже без сим-карты, без денег на счете и с заблокированной клавиатурой телефона).