А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининграде задержан пьяный водитель с поддельным удостоверением

В Калининграде на Московском проспекте 3 сентября, в 21 час, за нарушение ПДД инспекторы ДПС остановили водителя автомобиля «БМВ». В ходе проверки документов сотрудники ГИБДД обнаружили признаки подделки водительского удостоверения: печать, цвет, шрифт не соответствовали стандарту.

Было установлено, что данные водительского удостоверения принадлежат другому человеку. Ранее задержанный водитель привлекался к административной ответственности по статье 12.8 часть 1 КоАП РФ и был лишен судом права управления транспортным средством на 18 месяцев.

27-летний водитель пояснил, что купил подделку потому, что ему «нужно ездить». Водитель находился за рулем автомобиля с признаками алкогольного опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

В отношении гражданина был составлен административный материал по статье 12.26 КоАП РФ.

Задержанный доставлен в ОП №1. Проводится проверка.