А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пулково опять искали бомбу

В Пулково искали бомбу, якобы заложенную на борту самолета рейса Одесса - Петербург.

Как стало известно «Фонтанке», сообщение о бомбе поступило в справочную службу аэропорта около 21.50 3 сентября с мобильного телефона. Звонивший сообщил, что на борту самолета рейса Сочи - Петербург заложена бомба, после чего повесил трубку.

В результате проведенного осмотра было установлено, что в самолете, аэропорту и на прилегающей территории взрывчатых веществ и взрывных устройств нет. График полетов нарушен не был, аэропорт для пассажиров не закрывался.

Сотрудниками полиции установлено, что телефонный звонок был осуществлен посетителем одного из кафе в поселке Солнечное, предполагаемый владелец телефона установлен. Проводится проверка.