А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самолет Петербург - Мурманск вернулся в Пулково из-за тумана

Самолет Петербург - Мурманск авиакомпании «Россия», который вылетел сегодня утром в 6.30, вернулся в Пулково из-за тумана в мурманском аэропорту. Эту информацию, полученную от читателей, «Фонтанке» подтвердили в пресс-службе перевозчика.

Как уточнили в компании, информация о резком ухудшении метеоусловий в Мурманске пришла в тот момент, когда самолет уже был в воздухе. Экипаж принял решение вернуться в Петербург, а затем, после того как туман рассеялся, борт вновь взял курс на север.

Из-за этого задерживается обратный рейс: вместо 10.45 пассажиры окажутся в Петербурге около 15.30.