А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россиянин подхватил опасный вирус на курорте в Хорватии

Российский турист подхватил тяжелую инфекцию на хорватском курорте. 23-летнему Дмитрию Теленкову уже ампутировали 4 пальца и готовят к ряду новых операций.

Молодой человек заразился менингококковой инфекцией, когда отдыхал на одном из островов в Адриатическом море. Россиянина пришлось перевезти в ближайший крупный город Задар, в реанимации местного госпиталя он провел девять дней. Благодаря хорватским врачам, инфекция отступила, оставив многочисленные осложнения. Так как Дмитрий отдыхал не по путевке и страховки у него не было, все лечение пришлось оплачивать из собственного кармана. На родину он вернулся регулярным рейсом в сопровождении врача.

Сейчас молодой человек лежит в городской больнице Рязани. Вот уже 2 месяца врачи борются за его здоровье. По статистике, этот вирус наблюдается в России лишь у пяти человек из 100 тысяч. В 10% случаев инфицированные менингококком умирают, а примерно пятая часть заболевших остаются инвалидами, передает радио «Вести ФМ».