А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи приезжий из Новокубанска совершил серию краж

Первым преступлением стала кража из магазина игрушек, расположенного в Лазаревском районе. Преступник вскрыл пластиковое окно и похитил несколько игрушек, теннисные ракетки, ноутбук и деньги.

Следующую кражу вор совершил «свободным доступом» - через незапертую дверь проник в частный дом и похитил ноутбук, мобильный телефон и 26 тысяч рублей. Через несколько дней из офиса в центре поселка поступил телефонный звонок - у одного из менеджеров украли ноутбук, который сотрудник оставил в незакрытом рабочем кабинете.

Также на улице Калараш вор забрал ювелирные украшения - 2 золотых кольца и цепочку. Он проник в квартиру, вскрыв личинку замка входной двери. При расследовании этих преступлений выяснилось, что все кражи, вероятнее всего, совершены одним и тем же человеком. Розыск подозреваемого начался сразу после совершения первого преступления и продолжался длительное время.
Как сообщает пресс-служба сочинского УВД, накануне 28-летний подозреваемый был задержан. Сейчас мужчина признался в содеянном и объяснил, что кражи совершал «из-за материальных затруднений», все похищенное продавал, а деньги - тратил.

В настоящее время преступник находится под арестом, ведется следствие. По окончании расследование вор будет привлечен к ответственности по статье «Кража».