А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

41 иностранец выдворен из страны по итогам операции "Нелегальный мигрант"

В Петербурге и области завершился первый этап операции «Нелегальный мигрант, которую проводили ГУ МВД России и УФМС на территории двух регионов. Как сообищили в полицейском главке, с 20 по 24 августа проверено1079 работодателей, 5227 иностранных работников, а также 772 места компактного проживания иностранных граждан.

По результатам проверок аннулировано 53 разрешения на работу иностранцам, выявлено 1869 административных правонарушений. В том числе, нарушений режима пребывания иностранных граждан на территории РФ - 1230, нарушений правил привлечения и использования иностранной рабочей силы - 392.

Наложено административных штрафов на сумму 7 118 100 рублей. За пределы страны выдворен 41 мигрант.