А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд обязал власти Коркино принять на баланс бесхозные электросети

Суд Коркино обязал горадминистрацию включить в реестр муниципальной собственности бесхозные кабельные линии. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.

Прокуратурой Коркино проверки было установлено, что расположенные на территории городского поселения кабельные линии не находятся ни на балансе ООО «Коркинская энергосетевая компания», ни на балансе ОАО «Челябэнергосбыт», не включены они и в реестр муниципальной собственности.

В силу Федерального закона от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» обязанность по обеспечению надлежащего содержания имущества, предназначенного для энергоснабжения населения, возложена на муниципальное образование.

Прокуратура направила в суд заявление в интересах неопределенного круга лиц о возложении на Администрацию Коркинского городского поселения Коркинского муниципального района обязанности по включению в реестр муниципальной собственности бесхозяйных кабельных линий.

Решением городского суда требования прокурора были удовлетворены. Суд пришел к выводу, что Администрация городского поселения должна решать вопрос о техническом обслуживании бесхозяйных кабельных линий, включив их в реестр муниципальной собственности. Решение вступило в законную силу.