А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Омской области из-за аварии задержали 13 поездов

Утреннее падение джипа BMW X5 с виадука на станции Входная привело к повреждению несущего провода контактной сети. Из-за этого задержали поезда.

Стали известны новые подробности утреннего ЧП на ж/д станции Входная, где с виадука упал джип BMW X5. Выяснилось, что в результате аварии были задержаны 13 грузовых поездов.

Как уже сообщало РИА «Омск-Информ», сегодня, 4 сентября, около 6 часов утра ехавший через виадук над железной дорогой джип BMW X5 врезался в ограждение моста и упал на железнодорожные пути. В момент аварии в салоне автомобиля находилось двое мужчин, один из которых погиб на месте. Для того чтобы извлечь пострадавших их машины, полицейским пришлось вызвать бригаду спасателей.

- В результате падения был поврежден несущий провод контактной сети, задержано 13 грузовых поездов, - сообщили РИА «Омск-Информ» в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги.

В железнодорожном ведомстве подчеркнули, что к аварии привело грубое нарушение правил дорожного движения водителем автомобиля.