А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мягкий приговор певцу-насильнику Крестову отменен

Суд отменил приговор певцу Крестову, осужденному на 2,5 года за изнасилование двух девушек. Дело направлено на новое рассмотрение.

Московский областной суд во вторник признал незаконным приговор певцу Игорю Кондратьеву (творческий псевдоним - Константин Крестов), осужденному на 2 года и 4 месяца заключения за изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении двух девушек, одна из которых на тот момент была несовершеннолетней.

Таким образом, была удовлетворена жалоба потерпевших, которые просили отменить приговор как незаконный и необоснованный. Гособвинение также настаивало на отмене приговора в связи с мягкостью наказания, отмечает ИТАР-ТАСС.

Это дело вызвало большой резонанс в СМИ и среди общественности не только в связи с удивительно небольшим сроком назначенного лишения свободы. В счет указанного срока заключения Крестову было засчитано время, проведенное им в СИЗО, и таким образом, он мог выйти на свободу уже 7 сентября.

Адвокат одной из потерпевших Оксана Михалкина утверждает, что ранее Крестов неоднократно совершал подобные действия, в том числе и в отношении несовершеннолетних.

Подсудимый был признан Химкинским горсудом виновным по ч.1 ст.131 УК РФ («Изнасилование») и по ч.1 ст.132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения»). Путем частичного сложения наказаний ему было назначено 2 года и 4 месяца лишения свободы в колонии общего режима.

Как установлено в суде, в 2010 году Крестов заманил 16-летнюю девушку в машину под безобидным предлогом и, угрожая ей своими связями и расправой над родителями, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Также установлена его вина по второму эпизоду с изнасилованием молодой девушки. Несмотря на попытки певца показаться сумасшедшим, он был признан медиками вменяемым.