А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии два пожара устроили пьяные парни

В Ишимбае в старой постройке барачного типа полностью сгорела однокомнатная квартира, в ней погиб от отравления продуктами горения 32-летний хозяин жилища. Пожарные обнаружили его в ходе тушения без сознания, вернуть его к жизни не удалось. Причиной возгорания стало курение в нетрезвом виде, сообщили в башкирском МЧС.

По той же причине случился пожар в Альшеевском районе. 19-летний житель деревни Воздвиженка бросил окурок в веранде, где курил пьяным, и лишился в итоге дома. Кроме того, пытаясь тушить огонь, молодой человек получил ожоги кистей рук и ожоги 5% тела. Первыми на ликвидацию пожара прибыли местные добровольцы и удерживали огонь до прибытия профессионалов, сообщили в ГУ МЧС России по РБ.