А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейского подозревают в избиении задержанного

Полицейского из Маслянинского района Новосибирской области подозревают в избиении местного жителя для получения явки с повинной.

По материалам дела, 1 августа текущего года полицейский избил ранее судимого 25-летнего местного жителя, пытаясь получить от него признание в краже. По данным следствия, у пострадавшего диагностирована в том числе закрытая черепно-мозговая травма, а также другие повреждения.

В свою очередь, полиция опровергает такую версию развития событий. Как подчеркивают в пресс-службе ГУ МВД России по НСО, служебная проверка не нашла подтверждения факту причинения телесных повреждений гражданину сотрудником полиции.

По данным полиции, гражданин заявлял, что напишет заявление на полицейского, потому что не хотел отвечать за кражу ноутбука в одном из домов Маслянино 17 июля, и это подтверждается показаниями гражданского лица. По данным ГУ МВД НСО, в итоге задержанный заявил о причинении ему телесных повреждений в виде ушиба грудной стенки.