А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Центральной набережной сносят незаконную автостоянку

Вчера при активном содействии судебных приставов начался демонтаж автостоянки, находящейся в парковой зоне Центральной набережной города.

В соответствии с законом для строительства объектов сначала необходимо оформить права на земельный участок, получить разрешение, а также контролировать процесс строительства, чтобы обеспечить безопасность строений для здоровья и жизни людей.

По словам министра по управлению госимуществом Волгоградской области Марины Леонтьевой, с 6 июля управление городскими земельными участками переходит к министерству по управлению госимуществом Волгоградской области.

Кроме того, по решению арбитражного суда в течение недели под снос пойдут еще два крупных незаконных объекта. В министерстве полагают, что это улучшит внешний вид Центральной набережной и повысит уровень ее привлекательности в глазах туристов, сообщили OBLVESTI.RU в пресс-службе правительства региона.