А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На улицах Алматы выросли километровые пробки

В понедельник жители и гости Алматы столкнулись с многокилометровыми пробками на улицах города. Эта тема стала одной из основных в социальных сетях, сообщает Vlast.kz .

То, что учебный год в школах и университетах сопровождается в Южной столице автомобильными заторами, давно известный факт, но в этом году ситуацию усугубили перекрытые в городе улицы. Например, в центре не завершен начатый еще весной ремонт теплотрасс. В понедельник в социальных сетях остались сотни сообщений, в которых указывалось время, которое горожане провели в пробках. По статистике, простой занял от получаса до 2,5 и 3 часов.

Наибольее сложная ситуация сложилась на магистралях, ведущих их спальных районов в город и обратно. Проспекты Абая, Толе би и другие «стоят» уже с утра.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» скорость движения в центре города от 3 до 10 километров в час. Однако сам сервис оценивает дорожную ситуацию в городе как обычную.