А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Индустриальные пейзажи" покажут сегодня в Доме Метенкова

Фильм «Индустриальные пейзажи» расскажет о связи между промышленностью, природой и человеком.

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Индустриальные пейзажи» - фильм о работе Эдварда Буртинского, одного из ведущих фотографов Канады, покажут сегодня, 4 сентября, в 19:00 в Доме Метенкова.

Как рассказали АПИ в пресс-службе учреждения, в фильме будет показан изобразительный ряд работ фотографа и то, как он раскрывает сложную связь между промышленностью, природой и человеком.

«Первые десять минут камера движется вдоль уходящих к линии горизонта рядов конвейеров на одном из заводов в Китае. Тысячи людей, совершая миллионы одинаковых операций в день, создают знакомую всем бытовую технику. Человек в этом круговращении гигантских масс кажется величиной слишком малой, чтобы на нем остановилось внимание, чтобы его жизнь приобрела значение. Фильм заставляет задуматься о том, какой ценой оплачено экономическое возвышение Китая и какие ценности оно с собой несет»,- рассказали в пресс-службе.

В Доме Метенкова отметили, что в 2007 году фильм получил несколько призов как лучший документальный фильм года в Канаде и был номинирован на Гран-при жюри международного кинофестиваля Сандэнс (США).