А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Брюс Уиллис будет судиться с Apple

Голливудский актер Брюс Уиллис собирается начать масштабную юридическую кампанию против детища Стива Джобса. «Крепкий орешек» был сильно удивлен тем фактом, что музыку, купленную в интернет-магазине Apple, он не имеет права завещать своим близким, так как файлы, оказывается, ему не принадлежат, сообщает Smarthouse.

Согласно договору, который пользователи iTunes обычно подписывают не читая, все файлы (музыка, фильмы или книги), приобретенные в официальном «яблочном» магазине, на самом деле, не становятся собственностью покупателя. Клиент платит лишь за то, чтобы «на время одолжить необходимые ему файлы». Подразумевается, что после смерти покупателя, информация, приобретенная им у Apple, вновь отходит в собственность магазина.

На практике это значит, прежде всего, что покупатель не может завещать своим близким файлы, приобретенные им у компании Стива Джобса. Именно это хотел сделать Брюс Уиллис, накачавший из интернет-магазина Apple гигабайты музыки. Он хотел, чтобы его любимые мелодии навсегда остались с его дочерями. Актер пришел в бешенство, узнав, что по закону не имеет права завещать родственникам музыкальные файлы, приобретенные им легальным путем.

Сейчас юристы Уиллиса готовят иск к представителям Apple.