А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президентом Номос-банка станет совладелец ФК "Открытие" Вадим Беляев

МОСКВА, 4 сен - ПРАЙМ. Совладелец ФК «Открытие» <RU000A0JRTW3> Вадим Беляев станет президентом входящего в тридцатку крупнейших в РФ Номос-банка <NMOS>, свидетельствуют материалы последнего.

На прошлой неделе ФК «Открытие», которая ранее приобрела 19,9% акций Номос-банка, сообщила о намерении в ближайшие два года выкупить оставшуюся долю в Номос-банке по цене не ниже 14 долларов за GDR.

Контролирующим акционером Номос-банка в настоящее время является группа ИСТ бизнесмена Александра Несиса, в свободном обращении на Лондонской фондовой бирже (LSE) и ММВБ находятся 24,99% акций банка.

Набсовет Номос-банка принял решение направить в Московское главное территориальное управление Банка России ходатайство о согласовании кандидатуры Беляева на должность президента кредитной организации.

В настоящее время президентом Номос-банка является Дмитрий Соколов, занимающий этот пост с ноября 2005 года. Предполагается, что Соколов станет главным исполнительным директором банка.

Номос-банк, входящий в тридцатку крупнейших в РФ, в первом полугодии увеличил чистую прибыль по международным стандартам финотчетности (МСФО) в 1,4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 7,1 миллиарда рублей.