А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Владивостоке ремонтируют тепловые сети

В частности, работы ведутся в 71-м микрорайоне и на Окатовой

ВЛАДИВОСТОК. 4 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В рамках подготовки города к новому отопительному сезону специалисты ремонтируют тепловые сети.

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, на этой неделе демонтируют старый трубопровод в 71 микрорайоне с целью замены на новый. Также специалисты реконструируют тепловые сети на улицах Невельского и Ватутина: здесь уже уложены лотки и ведутся работы по отводу ливневых вод. Также меняют трубы на Окатовой, 14. Ведутся работы по модернизации центрального теплового пункта на Экипажной, 8 с заменой электрооборудования. Капитально ремонтируют участок тепловой сети на Иртышской, 5.

Как сообщили специалисты управления топливно-энергетического комплекса администрации города, прошлый отопительный сезон прошел в штатном режиме. На все котельные города, включая островные территории, топливо поставлялось без сбоев. Учреждения образования, культуры и здравоохранения были обеспечены теплом в полном объеме. К многоквартирным жилым домам с центральной системой отопления тепло также подавалось без перебоев. Возникающие аварии оперативно устраняли. Таким планируется и сезон будущий. Напомним, что отопительный сезон в городе наступает в последних числах октября. Сначала тепло поступает в учреждения образования, здравоохранения и культуры, а спустя несколько дней в квартиры горожан.

А.С.

Фото с сайта: http://www.dinaburg.eu/daugavpils/1031-obratite_vnimanie/