А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Куйвашев попросил Рогозина привлечь крупные холдинги для спасения АМУРа

Для спасения ситуации на АМУРе нужен федеральный «доктор» - губернатор Евгений Куйвашев просит помощи у вице-премьера Дмитрия Рогозина. Как сообщили Накануне.RU в ДИП губернатора Свердловской области, Куйвашев надеется, что Рогозин сумеет привлечь крупные холдинги для возрождения завода «Автомобили и моторы Урала».

«В целях стабилизации ситуации на социально значимом предприятии Новоуральска прошу Вас поручить Министерству промышленности и торговли России рассмотреть во взаимодействии с заинтересованными сторонами вопрос привлечения холдинговых структур с государственным участием для размещения перспективных производств на площадях ЗАО "АМУР"», - говорится в обращении главы региона на имя Дмитрия Рогозина.

Задолженность АМУРа составляет 4,5 миллиарда. «Понятно, что этих денег оно не стоит», - сказал областной вице-премьер Александр Петров.

По его словам, в настоящее время большая часть средств, поступающих на завод, направляется на погашение долгов перед заводчанами. В том числе, ведется работа по взысканию долгов с потребителей техники, произведенной уральским предприятием. Эти деньги также планируется направить на выплату долгов по зарплате.

Важнейшей задачей сегодня в правительстве называют поиск стратегического инвестора. «Таким инвестором мы сегодня видим корпорацию "Уралвагонзавод" и ОАО "ЗИЛ". И с тем, и с другим ведутся переговоры», - проинформировал заместитель председателя правительства Свердловской области.

Ситуация на «АМУРе» обострилась в 2008 году, когда в результате кризиса и резкого падения спроса на автомобильную технику на заводе были снижены объемы производства. Позднее дефицит финансовых средств привел к нарушению организацией взятых кредитных обязательств. В январе 2012 года Арбитражным судом Свердловской области в отношении ЗАО «АМУР» было введено конкурсное производство.

В настоящий момент производственная деятельность на предприятии не ведется. На ЗАО «АМУР» запланированы мероприятия, направленные на реализацию имущественного комплекса на закрытых торгах.