А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ежедневно на улицы Калининграда выходит 663 единицы общественного транспорта

Пассажирские перевозки в областном центре осуществляют одно муниципальное и восемь частных предприятий.

Во вторник, 4 сентября, на оперативном совещании в горадминистрации обсуждался вопрос по подготовке городского транспорта к работе в зимний период. Как сообщил и.о. руководителя комитета городского хозяйства Сергей Мельников, пассажирские перевозки в Калининграде осуществляют восемь частных компаний и муниципальное предприятие «КалининградГорТранс».

«Ежедневно на улицы города выходит 274 "больших" автобуса, 293 микроавтобуса, 30 трамваев, 39 троллейбусов и 27 муниципальных автобусов», - сообщил Мельников. Среди основных проблем подготовки транспорта к работе в зимний период чиновник назвал изношенность рельсов и контактной сети, а также «сверхнормативное» использование подвижного состава и плохое состоянии рельсоочистителей.

Отметим, что вопрос об организации на центральных улицах полосы для движения общественного транспорта до сих пор не решён. Работы в этом направлении должны были начаться ещё в июне 2012 года, однако введению «выделенных линий» помешало «непринятие» закона «об эвакуаторах».