А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Магнитогорск едут металлурги

Сегодня, четвертого сентября, на Магнитогорском металлургическом комбинате (Челябинская область) начинает свою работу межзаводская школа по обмену опытом специалистов агломерационного производства ведущих металлургических предприятий страны и СНГ.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», традиционное мероприятие соберет в городе металлургов специалистов-агломератчиков ММК, Новолипецкого и Челябинского металлургического комбинатов, «Северстали, Качканарского ГОКа (входит в состав Группы Евраз) и других предприятий.

Магнитогорске пройдет первый этап, после которого участники школы отправятся в Челябинск. "На занятиях в школе»специалисты смогут не только осмотреть производственные участки, но и обсудить имеющиеся в отрасли технические и технологические проблемы. Обмениваться опытом приедут также представители науки, технических и исследовательских подразделений предприятий, которые подготовили и реализовали сотни рекомендаций по улучшению производственного процесса.

В Магнитогорске участники межзаводской школы побывают в различных цехах горно-обогатительного производства комбината, прежде всего, в аглоцехе Специалисты выступят с докладами и обменяются мнениями по актуальным проблемам агломерационного производства.

Агломерационное производство ММК является одним из важнейших звеньев технологической цепочки комбината. В сентябре нынешнего года аглоцех ОАО „ММК" встретит свою 75-ю годовщину - 26 сентября 1937 года вошла в строй первая аглофабрика, производившая сырье для доменных печей Магнитки. В настоящее время в составе аглоцеха ММК три аглофабрики (№№ 2-4), которые производят ежегодно свыше 11 миллионов тонн агломерата. А всего за всю историю агломерационного производства комбината агломератчиками Магнитки произведено свыше 650 миллионов тонн этого важнейшего сырья для доменных печей.