А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минобороны не будет брать на службу по контракту всех желающих

МОСКВА, 4 августа. К 2018 году количество контрактников в армии планируется увеличить до 425 тысяч.

О том, как это повлияет на Вооруженные силы, программе «Утро России» рассказал начальник 4-го управления Главного управления кадров Министерства обороны РФ Евгений Кучинский.

По его словам, если раньше на службу по контракту принимали всех желающих, то сейчас установлены нормативы, которым контрактники должны соответствовать. В частности, будут учитываться морально-психологические качества соискателя, уровень образования, интеллект, физическая подготовка и мотивация.

Кроме зарплаты контрактник получит служебное жилье или компенсацию за съем квартиры. Через три года службы он сможет взять ипотеку на особых условиях. Через 20 лет выслуги военнослужащие смогут получить квартиру полностью бесплатно. Также для контрактников предоставляются льготы при поступлении в вузы.

Между тем ранее СМИ писали о том, что Минобороны России обязало военнослужащих, служащих по контракту, подписать документ под названием «Перечень ограничений и запретов, распространяющихся на военнослужащих». Согласно его условиям контрактники добровольно отказываются от ряда прав, гарантированных Конституцией России. Документ поступил в войска еще в начале года.