А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Дальнегорска Григорий Крутиков ушел в отставку

Город возглавила Разия Козырева, занимавшая пост исполняющего обязанности первого заместителя мэра

Мэр приморского города Дальнегорска Григорий Крутиков ушел в отставку, сообщает администрация Приморья. На этом посту его сменила Разия Козырева, ранее занимавшая должность исполняющего обязанности первого заместителя главы города. Причины отставки Крутикова не уточняются.

С середины марта в Дальнегорске не утихает политический скандал. В городе развернулась жесткая борьба за должность мэра, в ходе которой были приняты поправки в городской устав об отмене прямых выборов главы города. 19 марта Крутиков был отправлен в отставку. 23 марта депутаты выбрали нового мэра - председателя думы Александра Теребилова. Позже суд отменил оба решения дальнегорской думы, и 26 марта Крутиков вернулся на свой пост. 30 марта фракция «Единой России» в городской думе предложила вернуть прямые выборы мэра, однако принятие решения затянулось.

В июле 11 депутатов добровольно сложили с себя полномочия в знако протеста против того, что не были приняты изменения в устав, которые бы вернули прямые мэрские выборы. Как следствие, городская дума была распущена. Тогда Крутиков пообещал, что добровольно уйдет в отставку, если будут возвращены прямые мэрские выборы.