А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Верховную Раду ждет скандальная сессия

Сегодня в Киеве открывается последняя перед выборами сессия Верховной Рады. До осенних выборов в Раду остается 54 дня. И представленные в парламенте партии намерены использовать последнюю сессию для повешения своего политического рейтинга. Аналитики считают, что нынешняя сессия ознаменуется громкими скандалами и будет отличаться крайней остротой.

О начале завершающей сессии Верховной Рады расскажет собственный корреспондент «Вестей ФМ» на Украине Владимир Синельников.

За 2 месяца до выборов Верховная Рада неминуемо превратится в самую эффективную трибуну предвыборной агитации. Это объективно и неизбежно. Спикер Владимир Литвин перед открытием последней сессии напрасно призывал депутатов избегать пиара в парламенте.

«Мы будем говорить уже высосанными словами. И любое выступление, любые оценки и предложения будут рассматриваться как предвыборные движения», - говорит Литвин.

Впрочем, народная партия, которую возглавляет Литвин, никаких шансов попасть в Верховную Раду не имеет. Посему Литвин может себе позволить скромность, и даже сарказм - ему терять уже нечего.
Главная тема последней сессии Верховной Рады - это бюджет следующего года, проект которого кабинет министров должен внести в парламент не позднее 15 сентября.

Для правящей партии регионов проект бюджета - это повод заявить избирателям о своих социальных инициативах: повышение зарплаты бюджетникам, расходы на медицину и образование. А также - пенсий и стипендий. Вполне вероятно, что нынешнему парламенту придется также утвердить госбюджет, поскольку новая Верховная Рада соберется на первую сессию не ранее середины декабря.

Непопулярные меры вроде повышения коммунальных тарифов, закона о рынке земли, а также проекты нового жилищного и трудового кодекса - откладываются на следующий год. Лидер фракции «Партия регионов» Александр Ефремов считает необходимым отложить на после выборов внесение поправок также в только что принятый закон языках.

«Как мне кажется, в период предвыборной риторики мы от этой темы должны уйти. И если мы хотим принять нормальные законы по языку в нашем государстве, то мы должны принимать после выборов, когда ситуция политическая более-менее успокоится», - считает Ефремов.

Проект «Закона об основах государственной языковой политики» ранее пролежал в комитетах Верховной Рады почти 2 года. И только в июле Верховная Рада одобрила этот закон, благодаря чему ей удалось повысить свой рейтинг, который доселе только падал. Регионалы хотят сейчас использовать эту удачную для них тему, хотя по поручению президента Януковича уже подготовлена новая редакция этого закона, которая его полностью выхолащивает. Вплоть до того, что вообще не будет понятия «региональный язык».

Для оппозиции Верховная Рада - это тоже трибуна предвыборной агитации. На свой лад. Лидер фракции «БЮТ-Батькивщина» Андрей Кожемякин призывает руководство парламента не рассматривать законопроекты, внесенные оппозицией.

«Я хотел вы вас и Верховную Раду попросить не включать в повестку работы предложения депутатской фракции "БЮТ-Батькивщина" относительно законопроектов, которые внесены членами нашей фракции и подписаны председателем фракции», отмечает Кожемякин.

Если БЮТ на самом деле не хочет рассмотрения своих законодательных инициатив, то может без публичной огласки просто отозвать их. Вряд ли Андрей Кожемякин не знает, что его предложение противоречит регламенту Верховной Рады. И не может быть воспринято по определению. Однако определенная часть избирателей воспринимает такой пиар вполне серьезно.

Кстати, в июле лидер оппозиции Арсений Яценюк, демонстративно покидая Верховную Раду, обещал вернуться в парламент только осенью с новым большинством. Интересно, выполнит ли оппозиция это свое обещание? Как считают аналитики, последняя сессия будет ознаменована громкими скандалами - традиционными перед выборами выбросами скандального компромата.