А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За убийство хабаровчанин сядет в тюрьму и выплатит 1 млн рублей

Местный житель убил скупщика пушнины и похитил у него 150 тысяч рублей

Хабаровск, 4 сентября, AmurMedia.

К длительному сроку лишения свободы приговорен местный житель за убийство скупщика пушнины в Хабаровске. Местный житель убил скупщика пушнины и похитил у него 150 тысяч рублей, сообщили РИА AmurMedia в краевой прокуратуре.

В феврале 2012 года некий Марцун, испытывая материальные затруднения, разработал план нападения на своего знакомого, занимавшегося скупкой пушнины. Для этой цели подсудимый приобрел огнестрельное двуствольное ружье 16 калибра и изготовил из него обрез. Затем сообщил по телефону потерпевшему, что якобы желает продать партию шкурок соболей и струю кабарги, назначив встречу в безлюдном месте на ул. Хинганской в г. Хабаровске.

Когда потерпевший приехал, Марцун сел к нему в машину и выстрелил через сиденье в спину мужчине, а затем похитил из одежды потерпевшего 150 тысяч рублей, предназначенных для закупки пушнины. Раненый мужчина скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу.

Хабаровский краевой суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего Дмитрия Марцуна. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбойное нападение с применением и угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением оружия и причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение, ношение и хранение огнестрельного оружия).

В судебном заседании подсудимый оспаривал квалификацию совершенного им преступления, убеждая суд, что выстрел в потерпевшего произошел самопроизвольно. Однако сторона государственного обвинения доказала, что Марцун имел умысел на совершение убийства потерпевшего, происшедшее не было несчастным случаем, как настаивал подсудимый.

Суд приговорил Дмитрия Марцуна к 16 годам лишения свободы с ограничением свободы на 1,5 года.

Кроме того, суд удовлетворил исковые требования потерпевшей стороны, взыскав с осужденного в пользу супруги убитого в порядке компенсации причиненного морального вреда 1 млн рублей.

Приговор в законную силу еще не вступил.