А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Телефонный террорист "заминировал" самолет "Одесса - Санкт-Петербург"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 сентября. Лжетеррорист накануне «заминировал» самолет «Одесса - Санкт-Петербург».

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, накануне около 21:50 в справочную службу аэропорта «Пулково-1» с мобильного телефона, зарегистрированного на петербуржца 1959 года рожедния, позвонил неизвестный и сообщил о том, что на борту самолета рейса №852 «Одесса - Санкт-Петербург» находится взрывное устройство.

Было установлено, что звонивший с указанного мобильного телефона находился в поселке Солнечное Курортного района возле кафе.

Выехавшим в поселок Солнечное нарядом ОМВД по Курортному району установлено, что во второй половине дня в данном кафе находился один посетитель. Помимо этого, наряд УМВД по Красногвардейскому району прибыл на место проживания владельца телефона и выяснил, что сотовым пользуется его жена.

Эвакуация пассажиров и обслуживающего персонала аэропорта не проводилась, аэропорт не закрывался, график полетов самолетов не нарушался. Проведенным осмотром аэропорта, самолета и прилегающей территории взрывчатых веществ и взрывных устройств не обнаружено.