А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Опасное судно встало на один из рейдов Приморья

Территории края грозило заражение

ВЛАДИВОСТОК. 4 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В один из крупнейших портов Приморья зашло иностранное судно с заражёнными продуктами питания на борту.

При проведении государственного карантинного фитосанитарного контроля в отношении судна «Ориент Прайм», прибывшего в порт «Восточный» под флагом Республики Панама, в судовой продовольственной кладовой были обнаружены продукты питания, зараженные живыми жуками четырёхпятнистой зерновки. Опасный вредитель был найден в зернах маша, сообщили РИА «Восток-Медиа» в Управлении Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.

В продовольственной кладовой судна проведены работы по обеззараживанию. Вынос на берег продуктов питания запрещён.