А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноуральске девочку убила ветка тополя

11-летней жительница поселка Пригородный городского округа Красноуральск умерла в результате падения на нее ветки тополя. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по региону, по данному факту проводится доследственная проверка.

Установлено, что незадолго до происшествия пострадавшая девочка гуляла вместе со своими друзьями во дворе одного из домов по улице Строителей в поселке Пригородный. Внезапно ветка расположенного во дворе тополя обломилась и упала на девочку. От полученных повреждений ребенок скончался.

В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, опрашиваются очевидцы и родственники погибшей девочки. Назначено проведение судебно-медицинского исследования с целью определения точной причины смерти ребенка. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.