А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Магнитогорске директора фирмы подозревают в мошенничестве на 28 млн рублей

В Магнитогорске утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора фирмы, которая подозревается в многомиллионном мошенничестве.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, женщина являлась директором общества с ограниченной ответственностью, осуществлявшего посреднические услуги в купле-продаже металлопроката, и, по версии следствия, в 2011 году совершила восемь эпизодов мошенничества.

«Она заключала договоры с приобретателями металлопроката, обещая им выгодные условия, предлагала цену ниже, чем существовала на рынке, получала предоплату, после чего поставляла часть продукции, чтобы создать видимость добросовестного исполнения взятых на себя обязательств, а оставшиеся денежные средства похищала. В некоторых случаях она не поставляла и части обещанной продукции. Общий ущерб от совершенных преступлений составил свыше 28 млн рублей», - рассказали в надзорном ведомстве.

В прокуратуре уточнили, что директор уже не в первый раз привлекается к уголовной ответственности. В 2007 году она была осуждена к 8 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года за 20 эпизодов мошенничества, совершенных аналогичным способом.

Сейчас уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в Правобережный районный суд Магнитогорска.