А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Северском районе повесилась задержанная женщина

В изоляторе временного содержания в Северском районе повесилась 61-летняя задержанная женщина.

«В следственный отдел по Северскому району 2 сентября поступило сообщение об обнаружении в одной из камер изолятора временного содержания задержанной в административном порядке 61-летней женщины с признаками самоповешения», - сообщил «Живой Кубани» старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, женщина была арестована за совершение мелкого хулиганства и по постановлению суда помещена в одну из камер изолятора временного содержания отдела МВД РФ по Северскому району.

В ночь на 2 сентября она громко кричала, вела себя неадекватно, в связи с чем работники полиции поместили ее в отдельную камеру с внутренним видеонаблюдением. Также работники ИВС вызвали врачей, и женщине была оказана скорая медицинская помощь, после чего она успокоилась.

Сотрудники полиции переключили монитор системы наблюдения на видеокамеру, расположенную в другой камере, где также содержалась женщина, ведущая себя неадекватно.

Утром работники ИВС проводили покамерный обход и обнаружили, что 61-летняя арестованная висела в петле, изготовленной из майки и закрепленной на двухъярусной кровати.