А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростове офицер полиции на пешеходном переходе сбил двух девочек

В понедельник, 3 сентября текущего года примерно в 17.00 на улице Щербакова заместитель начальника ОП-6 УМВД по городу Ростову-на-Дону, управляя автомобилем Honda CR-V, совершил наезд на двух малолетних пешеходов - девочек 5 и 11 лет, сообщили Ньюс61.RU в СКР по РО.

Полицейский, находившийся при исполнении служебных обязанностей, не успел среагировать на выбежавших из-за плотного потока автотранспорта, движущегося во встречном направлении, девочек и полностью остановить автомобиль. ДТП произошло на пешеходном переходе, озвучил предварительную версию произошедшего представитель донского следствия Валерий Черкышев.

Скорость движения автомобиля была незначительной. Водителю проведены освидетельствования на месте происшествия и в медицинском учреждении, которые показали, что он трезв. После ДТП водитель незамедлительно вызвал «скорую помощь» и оказал помощь пострадавшим.

Девочки доставлены в больницу. По сообщению врачей угрозы состоянию их здоровья нет.

В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.