А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трое граждан Казахстана стали жертвами ДТП в Кыргызстане

Водитель автомобиля Mercedes не справился с управление, после чего машина упала в Большой Чуйский канал.

Трое жителей села Кенес Павлодарской области Казахстана погибли в результате аварии, произошедшей в Московском районе Чуйской области Кыргызстана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД Кыргызстана.

Минувшей ночью в 05.55 в селе Беловодское по улице Кирова житель села Чалдыбар Панфиловского района Эльгиз Уметов, 1983 года рождения, не справился с управлением автомобилем Mercedes. В результате машина упала в Большой Чуйский канал. Трое пассажиров авто, которые оказались гражданами Казахстана, погибли. Водитель Mercedes получил различные травмы. По данному факту проводится следствие.

Ранее Tengrinews.kz писал, что в конце августа сотрудниками ГУВД Чуйской области Кыргызстана был задержан казахстанец, который насмерть сбил человека и скрылся с места происшествия. Водитель, двигаясь по трассе Бишкек - Торугарт, на 93-м километре сбил 20-летнего жителя села Толок Кочкорского района Кыргызстана. От полученных травм пострадавший скончался на месте.