А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В аэропортах РФ сотни рейсов задержаны из-за сбоя системы электронной регистрации

В результате сбоя системы электронной регистрации в аэропортах России сотни рейсов оказались задержаны. Всему виной технические неполадки сервера с данными.

В основном, проблемы возникли у пассажиров с электронными билетами компаний «ЮТэйр», «Таймыр», «Армавиа», «Россия», «Ямал», «ВимАвиа».

Руководство аэропортов в Омске, Сочи, Челябинске, Грозном и других городах приняло решение проводить регистрацию вручную. Сбой системы произошел в семь утра по московскому времени. Когда работа устройства будет восстановлена - пока неизвестно.

В аэропорту Сочи из-за сбоя в системе электронной регистрации задержано отправление пяти рейсов. Как сообщили в управляющей южными аэропортами компании «Базэл Аэро», центральный сервер системы «Астра», обеспечивающей отправку с курорта более половины рейсов, находится в Москве, специалисты занимаются устранением проблемы.

«Мы вынуждены были начать регистрацию пассажиров по внутренним спискам, что существенно удлиняет процесс отправки бортов», - отметила пресс-секретарь «Базэл Аэро» Лариса Передеро.

Из Сочи не смогли вовремя улететь около 200 пассажиров, направлявшихся в Саратов, Омск, Челябинск, Нижневартовск, Москву. Кроме того, еще 100 человек ожидают вылета в Новый Уренгой.